Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Музыкальные способности » Какую современную музыку вы слушаете?


Какую современную музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую современную музыку вы слушаете или вам нравится  другая музыка? В общем давайте в этой теме будем делиться своими музыкальными предпочтениями.

0

2

Я люблю слушать рэп, хип-хоп и электронику, иногда слушаю русский рок, очень нравится Кипелов. Когда у меня романтическое настроение, включаю испанскую гитару или саксофон.

0

3

Мне очень нравится живая классическая музыка, но возможность присутствовать на концертах моих любимых исполнителей  не всегда  имеется, поэтому  в основном наслаждаюсь онлайн прослушиванием http://neoclassica.ru/  Классическая музыка меня делает духовно богаче, украшает мой внутренний мир, помогает настроиться на позитивный лад.

0

4

Из современных исполнителей мне нравится Анна Асти, Хамали и Наваи, Баста.  Люблю слушать Фрэнка Синатру,  его Strangers in the Nigh - одно из моих самых любимых произведений.

Отредактировано баркуда (2023-02-23 15:15:03)

0

5

Я люблю слушать качественную музыку . Вот сейчас фонокорректор купить для звука .

0

6

Фоноректор я купувала у Vinyla та вам рекомендую туди звернутися, вибір у них найбільший і різноманітний. Я знаю безліч різних магазинів, але тільки у них можна знайти все необхідне і за найсприятливішою ціною.

0

7

Привет, вполне не плохо, но как для меня, то вообще так сказать нет плохой музыки и слушаю абсолютно любую https://musmore.com , просто музыка должна поднимать настроение, только конечно она должна быть качественной, а выбрать можно абсоалютно все что угодно.

0

8

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Музыкальные способности » Какую современную музыку вы слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно