Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Как сохранить молодость? » Какие косметические процедуры вы делали?


Какие косметические процедуры вы делали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь, какие косметические процедуры вы делали себе для поддержания красоты и молодости? Прежде чем записаться на приём к косметологу в московскую клинику, я хочу узнать ваши отзывы.

0

2

Я себе делала лазерный пилинг, но мне эффект не понравился, я ожидала большего. Через пару месяцев планирую записаться на процедуру  плазмолифтинга.

Отредактировано Женик (2023-02-11 19:54:05)

0

3

Поддерживаю свою молодость и красоту с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, делаю их преимущественно в нижнюю часть лица для поддержания чёткого контура.

Отредактировано ольчак (2023-02-11 19:56:42)

0

4

Делала себе процедуру фотоомоложения BBL, которую проводят  с помощью лазера  https://filllin.ru/procedures/fotoomolozhenie_bbl  Она помогает решить множество проблем старения кожи: избавить от сухости или повышенной жирности,   пигментации, постакне, мелких морщин, сосудистых сеточек, угревой сыпи. После неё моя кожа стала идеально ровной и свежей.

Отредактировано баркуда (2023-02-11 20:05:07)

0

5

Я хочу мезопрепарати купити, де це можна зробити?

0

6

Старіння шкіри може супроводжуватися нерівномірною пігментацією, такою як пігментні плями або гіперпігментація. Мезотерапія може бути ефективним методом усунення цих проблем. Раджу мезопрепарати купити  які містять речовини, такі як аскорбінова кислота та арбутін, можна зменшити синтез меланіну і покращити розподіл пігменту в шкірі.

0

7

Якщо ви хочете мати красивий зовнішній вигляд, то ви повинні обов'язково доглядати за собою. Сьогодні чимало спеціальних медичних центрів, які пропонують вашій увазі якісні послуги направлені на збереження та відновлення молодості та краси. В медичному центрі IDERMIC у Львові пропонують послугу Лазерне шліфування шкіри, вона дуже ефективна, оскільки допомагає боротись з віковими змінами на шкірі.

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Как сохранить молодость? » Какие косметические процедуры вы делали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно