Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как подобрать качественные расходники для маникюра?

0

2

Обычно такие моменты специалисты знают уже на своем опыте. Или если вы еще молодой специалист, то вам могли на обучении подсказать, на что лучше обращать внимание. Что использовать. И какие варианты есть у  вас для работы в будущем. Вот я  заказываю многое на сайте данного интернет-магазина pnbshop.com . Тут очень большой ассортимент. И можно найти качественные материалы по очень привлекательным ценам. Для себя возьмите на заметку.

0

3

Jakmmkla написал(а):

Как подобрать качественные расходники для маникюра?

Такие нужно внимательно искать на профильных ресурсах!

0

4

Девочки, а по базе что сказать можете? Вы с какой привыкли работать?

0

5

София Умлева написал(а):

Девочки, а по базе что сказать можете? Вы с какой привыкли работать?

Я очень много вариантов успела перепробовать. Просто отношу себя к такому типу людей, который вникает только в свой личный опыт, а не опыт других людей)) Вот с базами тоже все так вышло. Точно могу сказать, что для меня лучшей в работе является именно Комильфо. Прекрасно ложиться, отлично держится ногтевой пластины!  Такие база для гель-лака https://riornails.com/ru/base/ заказываю через профильный интернет маникюр. Они всегда там есть в наличии п очень выгодной цене

0

6

Ну да, вы правы, что на эти моменты нужно внимание обращать

0

7

София Умлева написал(а):

Девочки, а по базе что сказать можете? Вы с какой привыкли работать?

Есть определённые марки, которым точно доверять стоит и информацию по таким вы спокойно можете отыскать в интернете на профильных ресурсах и форумах, где общаются мастера маникюра. Так же сейчас благодаря профильным магазинам возможно все для маникюра опт покупать. Так на стоимости материалов можно ну очень существенно экономить!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно