Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким материалом отделать балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно выбрать материал для отделки своего балкона в питерской квартире. Интересно, какой бы вы материал для отделки выбрали натуральный или искусственный?

Отредактировано Женик (2023-07-13 10:28:47)

0

2

Несколько лет назад  мы отделали свой балкон деревянной вагонкой, приходится следить за её внешним видом, подкрашивать облезший лак, обрабатывать антисептическим составом.

0

3

Именно по этой причине я не хочу  для отделки своего балкона натуральное дерево покупать, ищу более практичный материал, который имеет привлекательный внешний вид  и не нуждается в уходе.

0

4

Я могу облегчить ваши поиски, порекомендовать для отделки балкона покупать пластиковую террасную доску в компании Вудгранд в СПБ https://woodgrand.ru/ Она внешне напоминает  натуральную древесину, обладает всеми его достоинствами и не имеет  недостатков. Террасная доска влагоустойчивая, отлично переносит перепады температур и не требует ухода.

0

5

Вы говорите, что пластиковая террасная доска не нуждается в уходе. Это значит, что на протяжении всего своего срока эксплуатации она сохранит свой первоначальный вид?

0

6

Вечно она вам конечно не будет служить вечно, срок службы террасной доски не менее 15 лет, на протяжении этого времени она сохранит свой внешний вид и свойства.

0

7

главное - утеплите хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно