Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные книги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А что читаете вы?

0

2

Ой, я бы никогда не могла подумать, что смогу читать такого рода книги, как сейчас. Так как подсела на современный жанр. Это по моему мнению. Люди уже давно такое читают. А я вот только увлеклась. Раньше, еще в юности, мне нравились детективы и повести. Но видно уже вдоволь начиталась. Теперь читаю очень мало, так как времени нет столько. Но читаю. И новое для себя. Манга онлайн  это что-то совсем кардинальное. Так как тут даже книгу покупать в магазине не нужно. Можно читать с гаджета или планшета онлайн. Это очень странно. Но очень удобно.

0

3

Теж шукаю щось для себе

0

4

Серед багатьох онлайн бібліотек мені найбільше подобається ось ця, сину потрібно було  скачати Крихітку Цахес  https://worldinbooks.com.ua/knigi/krykh … ey-hofman/  ось на цьому сайті є змога без будь-яких проблем у повному обсязі. Не треба проходити авторизацію та виконувати зайві дії, ще й у зручному форматі можна завантажувати. Читає син із цілковитим задоволенням. В каталозі є повністю вся шкільна література.

0

5

Вітаю! А я хочу порадити магазин, де ми з чоловіком часто замовляємо єврейські книги – це інтернет-магазин Judaica https://judaica.dp.ua/uk/evrejskie-knigi/tanah/  , там можна знайти будь-яку єврейську книгу. Асортимент у них дуже великий: ТаНаХ, Тори з Ізраїлю, Писання, Молитви, дитячі книги, здоров'я та багато іншого. Вартість книг прийнятна, доставку організовують дуже швидко, рекомендую.

0

6

Всем привет! А вы в курсе, что есть такая услуга, как Скупка книг в Москве У меня дома была большая библиотека, которую я прочитала и отелось освободить место. Нашла фирму “КНИГАМ - ЖИЗНЬ!” и решила их продать.Это квалифицированные специалисты, которые смогут правильно оценить ваши книги и не нужно самостоятельно привозить книги для оценки и продажи - вы можете сделать это онлайн, выслав список книг и, при необходимости, их фотографии. Купленные у вас книги забирают прямо из дома. Может кому-то будет интересно!

0

7

Мне больше нравятся книги, которые позволяют думать, расширять кругозор, потому что цель любой книги - это развитие мысли. Сейчас вот тут хочу учебник логики челпанов купить - про этот учебник очень хорошие отзывы и до сих пор школьники и студенты занимаются по ней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно