Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мечты и ВРЕМЯ » Со временем мечты меняются!


Со временем мечты меняются!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По тому о чем мы мечтаем, можно судить о нашем возрасте.
Есть детские мечты, а есть юношеские, есть мечты молодых и мечты зрелых людей. Они не могут быть одинаковыми.

Дети мечтают, чтобы в их доме жили кошечки, щенки, птички, черепахи и улитки. :O

Взрослые мечтают о том, чтобы у них было больше свободного времени.

Молодые мечтают о свободе от условности и контроля над ними со стороны взрослых.

Родители мечтают, чтобы  дети их слушали и уважали.

Старики мечтают о покое и заботе со стороны более молодых членов семьи.

Ну, и конечно, у каждого еще вагон всяких желаний, которые со временем перестают иметь значение, потому что появляются более важные и актуальные. :O  :rolleyes:

Теги: мечты, перемены во взглядах, возраст

0

2

Не всегда. Я вот в детстве мечтала, что когда вырасту, то куплю себе автомобиль. И вот добилась своего. Осталось на права сдать, ищу теперь хорошую автошколу в Одессе.

0

3

Tata написал(а):

Не всегда. Я вот в детстве мечтала, что когда вырасту, то куплю себе автомобиль. И вот добилась своего. Осталось на права сдать, ищу теперь хорошую автошколу в Одессе.

Не так давно моя жена проходила обучение в автошколе "BEST", и за несколько месяцев добилась отличных результатов! Так что можете тоже на их кусы записаться, цены там вполне приемлемые. И график гибкий, вы сами сможете выбрать время, когда   посещать уроки.

Отредактировано Piton (2023-05-23 11:54:01)

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мечты и ВРЕМЯ » Со временем мечты меняются!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно