Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мы разные » Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?


Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что купил новую квартиру и теперь задумался о внутренней отделке. Хочу использовать декоративную штукатурку для стен, чтобы придать интерьеру уют и стиль. Но выбор на рынке огромен! Какую штукатурку вы бы посоветовали? И какие фактуры и оттенки сейчас популярны?

0

2

Привет! Поздравляю с покупкой новой квартиры! Да, выбор штукатурки может быть непростым, но я недавно обновлял интерьер и могу посоветовать компанию https://settef.ru они специализируются на декоративных штукатурках и предлагают огромный выбор фактур и оттенков. Я заказывал у них нанесение штукатурки в своей гостиной, и результат меня поразил! Качество и профессионализм на высшем уровне. Мастера компании Settef подберут идеальную штукатурку под ваш интерьер, а качество нанесения оставит вас довольными на долгие годы. Так что не медлите, обращайтесь к ним и создавайте уникальный облик вашего дома!

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мы разные » Какую декоративную штукатурку выбрать для внутренней отделки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно