Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Пенополистирол Технониколь: где купить и какой выбрать?


Пенополистирол Технониколь: где купить и какой выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы использовать пенополистирол Технониколь для утепления своего дома. Кто-нибудь имел опыт работы с этим материалом? Какие характеристики лучше всего учитывать при выборе? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Я использовал их пенополистирол на своем объекте и остался очень доволен. Важно обратить внимание на плотность материала - чем она выше, тем лучше теплоизоляция. Также важно учесть толщину плит, чтобы они были достаточно толстыми для эффективной изоляции. Что касается приобретения, я могу порекомендовать торговую компанию смотреть «БИКРА». У них широкий ассортимент строительных материалов, включая пенополистирол Технониколь. Я сам покупал у них и был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Плюс, они предлагают конкурентные цены. Так что можешь смело обращаться к ним!

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Пенополистирол Технониколь: где купить и какой выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно