Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Как написать хорошее резюме в 2024?


Как написать хорошее резюме в 2024?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Скажите, пожалуйста, как в этом году составить качественное резюме? Слышал, что требования постоянно меняются, а хочется устроиться на хорошую работу. Какие советы у вас есть?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе заглянуть на сайт https://obrazecv.ru/blog/258-kak-pravil … -godu.html ObrazeCV. Там есть бесплатные образцы резюме, которые помогут тебе не запутаться во всех деталях. Я сам пользовался их шаблонами при составлении резюме, и могу сказать, что они действительно помогают выделиться из толпы. Там можно выбрать формат, подходящий именно для тебя, и заполнить его своими данными. Обрати внимание на образцы с подсказками - они очень полезны для тех, кто только начинает. А еще, почитай статьи про правильное оформление резюме на этом же сайте. Удачи в поиске работы!

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Как написать хорошее резюме в 2024?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно