Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мы разные » Как выбрать подходящие строительные смеси?


Как выбрать подходящие строительные смеси?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я только начинаю свой строительный проект и столкнулся с выбором строительных смесей. Может быть кто-то может подсказать, какие фирмы или виды смесей лучше использовать для разных задач?

0

2

Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на продукцию Торговой компании "БИКРА" тут. Их смеси всегда показывали отличные результаты. У них квалифицированный персонал, который точно подберёт материалы под твой проект. Я сам не раз пользовался их услугами, и всегда оставался доволен. Плюс, они предлагают комплексные решения, что иногда очень удобно.

0

3

Интересно как ты собираешься закончить строительство не зная элементарного

0

4

Я сам хотел построить дом и гараж но потом понял что не мое это и заказал строительство здесь http://metalsystems.ru они сделали мне дом добротный, а как вы будете строить не разбираясь даже в цементе это вопрос большой для меня

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мы разные » Как выбрать подходящие строительные смеси?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно