Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Подскажите оптимальные материалы для гидроизоляции кровли?


Подскажите оптимальные материалы для гидроизоляции кровли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте использования гидроизоляционных материалов для кровли. Планирую обновить крышу, и хочу выбрать наилучший вариант. Что можете посоветовать? Какие бренды стоит рассмотреть? Заинтересован в качестве и долговечности. Спасибо заранее!

0

2

Отличное решение обновить крышу. Рекомендую обратить внимание на дорожные, кровельные и гидроизоляционные материалы от торговой компании "БИКРА" тут. Они предоставляют полный спектр геоматериалов для дорожного строительства, а также кровельной гидроизоляции и крепежа.

Использовал их геотекстиль для дорожного строительства - качество поражает. Также, у них есть отличные гидроизоляционные материалы для крыш. Моей крыше уже несколько лет, и ни одного протекания. Их ассортимент впечатляет, так что точно найдешь подходящий вариант.

Не знаю, какие бренды ты рассматривал, но "БИКРА" - проверенный временем вариант. У них широкий выбор, квалифицированный штат помог с выбором.

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Подскажите оптимальные материалы для гидроизоляции кровли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно