Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мои мечты » Моя мечта - это ортопедическое кресло. Где купить?


Моя мечта - это ортопедическое кресло. Где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я очень много времени провожу за компьютером, это моя работа, естественно устает и болит спина. Слышала что чтобы спина не уставала нужно ортопедическое кресло. Хотелось бы послушать рекомендации, в каком магазине лучше приобрести ортопедическое кресло?

0

2

Да уж, интересная у вас мечта, многие на квартирах о машинах мечтают, а у вас кресло)))))

0

3

Я на своём личном опыте могу вам посоветовать ортопедическое кресло-реклайнер. Кресла-реклайнеры очень удобные и последнее время пользуются спросом особенно среди людей которые много времени проводят за компьютером. https://ergoboss.ru/chair/recliner/ Я лично себе приобрела такое кресло и вам рекомендательно советую. Оператор на сайте поможет сориентироваться с покупкой, к тому же интернет-магазин предоставляет бесплатную доставку.

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мои мечты » Моя мечта - это ортопедическое кресло. Где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно