Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мои мечты » Где за границей можно отдохнуть


Где за границей можно отдохнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ещё ни разу не ездила отдыхать за границу, очень хочется побывать в другой стране, познакомиться с новой культурой, узнать их обычаи и конечно достопримечательности посмотреть. Какую страну выбрать?

0

2

Сама я не люблю за границей отдыхать, а мои друзья каждый год куда-то ездят. В этом году они например поехали на Кипр, присылают мне красивые фото с отдыха. Может вам тоже на Кипре отдохнуть?

0

3

Люблю отдыхать в Турции, которую омывают сразу три моря: Чёрное, Эгейское и Средиземноморское.  Мне нравится их восточная культура, удивительной красоты природа, изумительный климат. Я побывала  в разных местах, больше всего понравилось отдыхать в Белеке https://intourist.ru/info/turkey/belek/ Советую там отдохнуть.

0

4

Среди российских туристов очень популярен Египет, особенно среди тех, кто любит дайвинг. Подводный мир  Красного моря и его  коралловые рифы бесконечно удивляют и радуют своей необыкновенной красотой.

0

5

А я вот не понимаю этот отдых заграницей. Сначала нужно изучить свою страну, прежде чем ехать куда-то. Я бы например ни за что не променяла ни на Турции, ни на Египты отдых в Крыму. Также у нас очень много исторических достопримечательностей. Я например в этом году буду отдыхать в Санкт-Петербурге и наслаждаться его красотой и интересностями. Обязательно хочу покататься на теплоходе. Водные прогулки в Питере сейчас очень популярные. Вот изучаю расписание и цены на такие прогулки на 2023 год https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мои мечты » Где за границей можно отдохнуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно