Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Тайны женской души » Хочу украшение с натуральными изумрудами


Хочу украшение с натуральными изумрудами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно узнала, что мне по гороскопу подходят изумруды, оказывается они защищает свою владелицу от порчи и сглаза, укрепляют здровье, приносят удачу и ещё кучу всего хоршего. ) Только такие свойства имеют натуральные изумруды, а не искусственные. Где в Питере можно купить украшение с натуральными камнями?

Отредактировано омаша (2023-07-06 15:28:43)

0

2

Пару месяцев назад я покупала себе в ювелирном магазине Санлайт  золотой кулон, видела у них  каталоге  очень красивые золотые серьги с изумрудами, они тогда со скидкой продавались.

0

3

Красивые украшения с изумрудами и бриллиантами продаются в ювелирном магазине 585 Золотой. Думаю, что с одними рубинами у них тоже есть украшения, просто я на них не смотрела.

0

4

Изумруд - это роскошный камень, я верю в то, что он  имеет магические свойства, на мой взгляд, украшения с изумрудами не нуждаются в дополнении другими камнями, даже бриллиантами. Поэтому я бы купила себе золотые серьги с одними изумрудами, а вы смотрите сами  https://divagold.ru/sergi/sergi-s-izumrudami

Отредактировано баркуда (2023-07-06 15:43:07)

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Тайны женской души » Хочу украшение с натуральными изумрудами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно