Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу очень похудеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу очень похудеть. Хотелось конечно летом быть более фигуристой. Но, увы не получилось к лету похудеть. Москва, и её ритм жизни не дал времени на походы в спортзал. Может попробовать диету, как считаете?

0

2

Лучше конечно совмещать спорт с диетой. И просто так садиться на диету, которую вы найдете в интернете или тут вам посоветуют не стоит. Лучше пойти к диетологу за назначением.

0

3

Можно дома заниматься спортом, если нет у вас времени на походы в спортзал. Домашние тренировки могут быть тоже достаточно плодотворными. Поэтому попробовать стоит. Возьмите велотренажер напрокат https://fitsharing.ru/arenda-velotrenazheri Начинайте бегать на беговой дорожки. Ну и параллельно садитесь на диету, а ещё лучше на правильное питание. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

0

4

Я сейчас минимизировала потребление углеводов, и отлично получается на такой диете худеть. Вместо хлеба сухарик диетический, вместо картошки цветную капусту ем, брокколи, кабачки. Летом больше овощей потреблять легко. Попробуйте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно