Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Где можно приобрести по нормальной цене интимные товары


Где можно приобрести по нормальной цене интимные товары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно приобрести по нормальной цене интимные товары для взрослых, желательно чтоб выбор был и по качеству не было сомнений.

0

2

Я хоть и часто покупаю всякие интимные товары, но могу сказать, нет чего то конкретного, всегда мониторю, ищу предложения по конкретному товару.

Отредактировано PaxerGrusak (2023-07-05 12:00:57)

0

3

Я уже давно в местные магазины не хожу по покупке интимных товаров, есть уже давно проверенный интернет магазин(секс шоп) https://www.tochkalubvi.ru/ , где можно в режиме онлайн без проблем приобретать нужные товары интимного направления.

0

4

Мне тоже это интересно. Я тоже ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями.

0

5

Я вам могу порекомендолвать секс шоп украина. Последние несколько лет я обращаюсь исключительно к ним, если же мне нужно что-то из игрушек для секса или же в общем товаров для взрослых, у них всегда есть все в наличии.

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Мужской взгляд » Где можно приобрести по нормальной цене интимные товары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно