Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Почему??? » В какие места можно по Пушкинской карте попасть?


В какие места можно по Пушкинской карте попасть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто -нибудь знает в какие места  в Москве, кроме кинотеатра, можно попасть по Пушкинской карте?  В кинотеатр мы недавно ходили с подругой, не можем придумать куда ещё пойти.

0

2

По  Пушкинской карте вы можете посетить  такие  культурные мероприятия как: мюзик-холлы, филармонии, концертные залы, музеи, выставки,  галереи, театры. Выбирайте куда вам хочется сходить и смотрите их  афишу.

0

3

Хочу вам порекомендовать  посетить  по Пушкинской карте архитектурный ансамбль Соборной площади Московского Кремля с аудиоэкскурсией, которую организовывает Музей Московского Кремля.

0

4

Как только моя дочь оформила себе в этом году Пушкинскую карту, сразу купила по ней онлайн билеты  на концерт современной классической музыки http://neoclassica.ru/push/  После концерта она долго делилась своими яркими впечатлениями и  восторженными  эмоциями, что я даже пожалела, что с ней не пошла.

Отредактировано баркуда (2023-02-16 18:12:58)

0

5

Мне про такое ничего не известно.

0


Вы здесь » Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали! » Почему??? » В какие места можно по Пушкинской карте попасть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно