Аида-БЛАГО: Женщины нуждаются в том, чтобы их понимали!

Объявление

Девиз:ПОЗНАЕМ СЕБЯ! ОТКРЫВАЕМ СЕБЯ МИРУ!



C первой весенней капелью!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы считаете стоит ли страховать свой отпуск?

0

2

Конечно стоит страховать. Вы уверенны так в своей везучести и жизни, что готовы без страховки путешествовать? Я бы не советовала так делать. Обычно все происходит именно тогда, когда мы этого не ждем. Тем более, что у специалистов это занимает не много времени на оформление. Я все делаю у https://www.turinsure.ru/travel/ . По ценам тут очень выгодно, по сравнению с другими фирмами. И качество у них гарантированное. Так как мы уже во многих странах были. И везде наши страховки были приняты и подтверждены. Лучше потратьте немного времени и средств. Но будь-те спокойны.

0

3

Интересуют туры в Казань на 3 дня. Подсобите, плиз, практичной информацией.

0

4

Думаю, вам туры в казань на 3 дня будут интересны. Его официальный "Туроператор Казань" организовывает. Он по системе всё включено. Что весьма удобно. Вам гарантируют яркие впечатления и море положительных эмоций) А профессиональные гиды самые шикарные места покажут))

0

5

Друзья, подскажите, плиз, на остров Свияжск экскурсии.

0

6

Отдыхать нынче в разных местах можно. Тут всё индивидуально. Кстати, узнать здесь про остров свияжск экскурсии можно. Сейчас многие хотят провести своё время с пользой. И поэтому покупают путёвки. Ведь остров-град славится своими достопримечательностями. И они реально впечатляют. Кстати, при необходимости каждый может присоединится к туру.

0

7

Ребята, а как вы решаете для себя куда именно стоит ехать?

0

8

Подруга написал(а):

Ребята, а как вы решаете для себя куда именно стоит ехать?

У меня всегда в приоритете те места, где я ещё ни разу не была. По сути всё просто)) Я ещё читаю отзывы от бывалых путешественников и обзоры смотрю на этом сайте на этом сайте. Всё в комплексе мне и помогает определиться и выбрать правильное направление для путешествия по России.

0

9

А заграницей как жилье найти? чтобы не зависеть от туроператора

0

10

Мы дикарем ездили в Грецию, никаких турагенств или страховок - лишние траты ни к чему. Лучше эти деньги вложить в комфортное жилье. Мы сначала арендовали дом на побережье, а потом решили его выкупить у компании Aktis Estate Теперь мы ездим на отдых в Грецию постоянно, как к себе домой. Очень крутая страна!

0

11

А кто-то в Казахстан на отдых ездил? Подсобите инфой.

0

12

Сам планую незабаром поїхати у відпустку, та хоч трохи відпочити. До речі, можу всім порадити дуже класний готель https://koruna.ua/offers/ в якому я їздив уже не раз. У них реально дуже комфортні та просторі номери, гарне харчування. Є можливість насолодитися красою Карпат, а також просто провести свій час на своє задоволення.

0

13

И мне хочется как-то интересно свой отдых провести

0

14

Я, к примеру, очень довольна отдыхом в Хайдусобосло , обратите внимание на Каспи Турс - русскоязычное туристическое агентство, которое предлагает широкий выбор туров по Израилю и другим увлекательным направлениям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно